История журнала

Журнал издается с 2000 году. Первый выпуск Вестника Сибирской аэрокосмической академии имени академика М.Ф. Решетнева (Вестника САА) был приурочен к ее 40-летнему юбилею. В 2002 году академии присвоен статус университета и журнал стал называться «Вестник Сибирского государственного аэрокосмического университета имени академика М.Ф. Решетнева» (Вестник СибГАУ). В 2017 году СибГАУ переименован в Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М. Ф. Решетнева. С июля 2017 года издание носит название «Сибирский журнал науки и технологий».

Подписка

Централизованная подписка: подписка на полугодие осуществляется во всех отделениях связи. Подписной индекс в объединенном каталоге «Пресса России» – 39263

Электронная подписка: распространением электронной версии и отдельных выпусков занимается проект «Научная электронная библиотека»

Контакты

Адрес редакции: 660037, г. Красноярск, проспект имени газеты «Красноярский рабочий», 31, корп. П, каб. 416.

Телефон: +7(391) 291-90-19

Адрес электронной почты: vestnik@sibsau.ru